Все новости
26 Мая 2020

10 самых популярных игрушек 2020 года

1. Кукла «LOL»

– это небольшая игрушка, которая упакована в закрытый шар. Пока шар не открыт, невозможно угадать, какая именно игрушка тебе попадётся. Бонусом к кукле идут бутылочка, обувь, платье и разнообразные наклейки. А чтобы увидеть особенность каждой из кукол, их надо напоить водой из бутылочки. Они могут пить, плеваться, ходить в туалет или даже менять цвет. 

три куклы ЛОЛl  

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ 

 

2. Кукла «BABY BORN»

(Беби Бон) уже давно является одной из любимейших игрушек у маленьких девочек. Этот искусственный младенец требует настоящего ухода за собой. Его нужно кормить и поить, переодевать и менять подгузники. Всё необходимое для этого обычно идёт в наборе с куклой. 

куклы Беби БОРН 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

3. «Рисуй светом»

- прекрасная игрушка для маленьких художников, позволяющая рисовать в темноте. Рисунок наносится специальным маркером со световым лучом на поверхность, сохраняющую свет. Чтобы картинка получилась максимально яркой, рисовать надо в темноте. Изображение продержится не особо долго, всего 1,5 часа, зато после этого можно нарисовать что-то новое. 

Рисуй светом 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

4. Обезьянка «FINGERLINGS»

может понравиться родителям не меньше, чем их детям. Эти 12-сантиметровые игрушки умеют держаться за палец или висеть на хвосте, да и в принципе ведут себя как миниатюрные обезьянки. Они могут двигаться, моргать, петь песенки или спать. 

игрушка обезьянка  

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

5. Куклы Winx (Винкс)

По мотивам Винкс в мире выпускается множество детских товаров. Это раскраски Winx, наклейки и картинки, компьютерные игры Винкс клуб, ранцы и рюкзачки, тетради, постельное бельё, одежда, и т.п. Ну и конечно же, куклы "клуба волшебниц", куклы винкс (Winx). 

Сегодня считается, что куклы Winx входят в тройку наиболее популярных кукол мира. 

куклы винкс 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

6. Игрушки «My Little Pony»

невероятно популярны благодаря одноименному мультфильму. В магазинах можно найти небольшие коллекционные фигурки, мягкие плюшевые или интерактивные игрушки. Кроме того, продаются многочисленные наборы с огромным количеством наборов и игровых локаций. 

игрушки май литл пони 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

7. Конструктор «LEGO»

безусловный лидер среди детских игрушек. Компания выпускает большое количество тематических серий для детей разного возраста. Например, «Подружки» и «Принцессы Диснея» для девочек, а «Город» и «Звёздные Войны» для мальчиков. Так как создатели этого конструктора сотрудничают со многими брендами, то найти подходящий для себя набор смогут фанаты многих известных кино-франшиз. 

конструктор лего 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

8. «Трансформеры»

- это ещё одна игрушка, ставшая популярной благодаря кинематографу, а точнее – одноименному фильму. Благодаря шарнирным механизмам фигурки могут превращаться из робота в машину и обратно, что даёт вдвое больше вариантов увлекательных игр с ними. 

Трансформеры 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

9. Наборы экспериментальных опытов

Наборы экспериментальных опытов смогут не только повеселить вашего ребёнка, но и обучить его основам химии, физики, археологии и других наук. Таких наборов для юных учёных довольно много, всегда есть, из чего выбрать. От простого выращивания кристаллов до создания мини-вулканов. 

 Наборы экспериментальных опытов 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ  

 

10. Гоночный трек «Hot Wheels»

подойдёт всем любителей гонок и машин. Здесь можно построить свою собственную трассу с разнообразными препятствиями, поворотами, петлями. Можно даже совмещать детали из разных наборов, чтобы сделать трассы ещё длиннее и интересней. 

Гоночный трек 

КУПИТЬ У НАС НА САЙТЕ

Каталог

Сортировать

По каталогуПопулярныеНовыеОт низкойОт высокой
ЦеныОтменить


Отображать

ПлиткойТаблицей

Меню

ВходГлавнаяНовостиИзбранноеО насОплата и доставкаКонтактыОтзывы